André REAL DEL SARTE (1893-?)

LOT N° : 594
André REAL DEL SARTE (1893-?) Vieille rue de Ciboure Aquarelle signée en bas à gauche. 35 x 24,5 cm Exposition des Beaux-Arts, Asnières, 1933 (étiquette au dos sur le montage). Frère de Maxime Réal del Sarte.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 06 août 2022 à 14:00