DEUX OUVRAGES:

LOT N° : 620
DEUX OUVRAGES: - [BRISSAUD] Pierre LOTI, Ramuntcho. Calmann-Lévy, 1937. In-8 demi-chagrin marron, dos à nerfs orné, couv. cons. Edition illustrée de compositions en couleurs de Pierre Brissaud. Bon exemplaire. - Claude DENDALETCHE, Pablo Tillac traqueur d'image, ed. Elkarlanean, Donostia-San Sebastian, 1999. Broché avec jaquette... Lire la suite

ADJUGÉ 90 €

Samedi 06 août 2022 à 14:00

DEUX OUVRAGES: - [BRISSAUD] Pierre LOTI, Ramuntcho. Calmann-Lévy, 1937. In-8 demi-chagrin marron, dos à nerfs orné, couv. cons. Edition illustrée de compositions en couleurs de Pierre Brissaud. Bon exemplaire. - Claude DENDALETCHE, Pablo Tillac traqueur d'image, ed. Elkarlanean, Donostia-San Sebastian, 1999. Broché avec jaquette conservée.