CIBOURE - période VILOTTE

LOT N° : 707
CIBOURE - période VILOTTE VASE ovoïde en grès émaillé à décor tournant de joueurs de chistera sur fond noir et bordures gémoétriques Art Déco. Marqué au tampon. Vers 1930 Haut. 24 cm

ADJUGÉ 2500 €

Samedi 06 août 2022 à 14:00