PISTOLET ÉPROUVETTE A SILEX

LOT N° : 90
PISTOLET ÉPROUVETTE A SILEX Roue crantée numérotée à 13, platine et chien à corps rond décorés au trait. Garnitures en fer ciselé, en suite. Crosse en noyer (petits éclats). Calotte ornée d'une pastille d'ébène. Vers 1780 B.E.

ADJUGÉ 320 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00