Médaille du Courage et du dévouement du Ministère

LOT N° : 201
Médaille du Courage et du dévouement du Ministère de la Marine En argent. Avers RF par Barre. Revers attribué à Victor Paquier conducteur des ponts et Chaussées. Poinçon de la Monnaie sur la tranche. Diam. 33 mm - Poids brut 16g Ruban tricolore. Dans son écrin.

ADJUGÉ 80 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00