TROIS DRAPEAUX DE PAREMENT de la LIBÉRATION

LOT N° : 212
TROIS DRAPEAUX DE PAREMENT de la LIBÉRATION En drap polychrome : Un U.S. à 48 étoiles. 40 x 60 cm Un Français 34 x 49 cm Un Britannique 42 x 60 cm Hampes en bois. A.B.E. (usures d'usage)

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00