CANNE monoxyle à prise sculptée d'une allégorie

LOT N° : 299
CANNE monoxyle à prise sculptée d'une allégorie de la République (femme nue avec bonnet phrygien) chevauchant un poisson. XIXe siècle Haut. 92 cm (Petits éclats, fentes)

ADJUGÉ 120 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00