FERRY

LOT N° : 447
FERRY DOUZE VERRES A LIQUEUR ET LEUR PLATEAU en argent et vermeil (950) de forme tonneau à anse mouvementée et à décor ciselé de feuillages sur la panse. Poids brut : 654 g

ADJUGÉ 280 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00