PARTIE DE MÉNAGÈRE à thé en vermeil (950) comprenant

LOT N° : 483
PARTIE DE MÉNAGÈRE à thé en vermeil (950) comprenant : 12 petites cuillères à manche guilloché, une pince à sucre, une pelle à sucre et un passe thé. Dans un coffret en bois noirci et filet de laiton, à la forme, d'époque Napoléon III. Poids brut total : 294 g

ADJUGÉ 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00