SURTOUT DE TABLE en métal argenté de forme chantournée,

LOT N° : 494
SURTOUT DE TABLE en métal argenté de forme chantournée, ciselé de rinceaux et feuilles d'eau, médaillons rocaille et roseaux, reposant sur quatre petits pieds en enroulements. Fin du XIXe siècle 50 x 38 cm (Oxydation au miroir)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00