Paul MILET à SEVRES

LOT N° : 537
Paul MILET à SEVRES COUPE A RAISINS circulaire sur talon en céramique émaillée irisée turquoise à monture en bronze doré et ciselé à motifs de pampres de vignes et grappes de raisins formant anse. Vers 1930 Haut. 24 cm ; Diam. 24 cm (Restauration)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00