P.L KOWALEZENSKIJ (XXe siècle)

LOT N° : 542
P.L KOWALEZENSKIJ (XXe siècle) Portrait de Richard Wagner en buste Marbre blanc signé sur la gauche et portant au revers une pastille "Original Hofkunstanstalt Kochendörfer, Medaille für Kunst München 1891" Haut. 24 cm; Larg. 11,5 cm; Prof. 13 cm (Petits éclats)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00