MIROIR DE TOILETTE double face au mercure en bronze

LOT N° : 584
MIROIR DE TOILETTE double face au mercure en bronze doré cerclé de bronze doré et ciselé à motifs de palmettes reposant sur un fût en marbre monté sur une base circulaire à cotes torsadées. Epoque Napoléon III Haut. 30 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00