MAQUETTE DE LA GALERE de la Reale de France (1694),

LOT N° : 596
MAQUETTE DE LA GALERE de la Reale de France (1694), deux mats, trente-deux paires de rames de 6 rameurs, en bois et métal doré. Haut. 69 cm ; Long. 105 cm (Restaurations, accidents et petits manques)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00