SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en hêtre laqué blanc

LOT N° : 623
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en hêtre laqué blanc à dossier rectangulaire légèrement renversé à décor d'étoiles et palmettes, accotoirs droits soutenus par des montants et pieds antérieurs de forme balustre, pieds arrières en sabre. Époque Directoire. Vendu avec faculté de réunion au lot 434 B.

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00