École Flamande dans le goût du XVIIe siècle

LOT N° : 630
École Flamande dans le goût du XVIIe siècle Scène pastorale Huile sur panneau, non parqueté. 76 x 43 cm (Fentes, panneau bombé)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00