INDOCHINE (VIETNAM), vers 1930

LOT N° : 697
INDOCHINE (VIETNAM), vers 1930 Lettré au parchemin Épreuve en biscuit et encre, signée et localisée, NG V TAN & Cie à Haiphong, Tonkin en creux sur la base. Haut. 14 cm ; Larg. 17 cm (Manque dans la main droite)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00