CHINE, Nankin, fin du XIXe siècle

LOT N° : 736
CHINE, Nankin, fin du XIXe siècle PAIRE DE VASES de forme balustre en grès émaillé polychrome de scènes de combats. Haut. 46 cm (Petit éclat au col)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00