CHINE, XXe siècle

LOT N° : 740
CHINE, XXe siècle PETITE ARMOIRE rectangulaire à hauteur d'appui en bois laqué rouge à décor de boules et papillons. Haut. 120 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 38 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00