CHINE, XXe siècle

LOT N° : 5
CHINE, XXe siècle DEUX TABATIERES à corps bombé, l'une en verre blanc (petites égrenures au col), l'autre en néphrite blanc et vert à anses simulées. Haut. 8,5 cm

ADJUGÉ 115 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00