IMPORTANT POISSON à tête de dragon, en serpentine

LOT N° : 9
IMPORTANT POISSON à tête de dragon, en serpentine verte, sculpté dans le style archaïque. Chine, deuxième moitié du XXe siècle Long. 48 cm Poids : 7,3 kg

ADJUGÉ 165 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00