Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS

LOT N° : 35
Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS PLATEAU ovale à bords chantournés en terre vernissée à décor d'oliviers. Signé au revers. Long. 55 cm; Larg. 32 cm

ADJUGÉ 32 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00