GRAND VERRE sur piédouche, teinté vert et émaillé

LOT N° : 56
GRAND VERRE sur piédouche, teinté vert et émaillé polychrome d'un soldat avec hallebarde, frises et rosaces. Probablement Allemagne, style Haute-Epoque Haut. 42 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00