PLATEAU rectangulaire à pans coupés à deux anses,

LOT N° : 63
PLATEAU rectangulaire à pans coupés à deux anses, le plateau à décor dans un ovales de joueurs de pelotes au Pays Basque, pyrogravé et réhaussé de peinture, signé Aritz. 42 x 24 cm

ADJUGÉ 20 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00