CAZALAS

LOT N° : 67
CAZALAS PETITE CHEVRETTE en grès à décor émaillée d'un paysage avec pont. Signée. Haut. 14 cm

ADJUGÉ 10 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00