H. TAINE, Voyage aux Pyrénées, lib. Hachette,

LOT N° : 70
H. TAINE, Voyage aux Pyrénées, lib. Hachette, 22e ed., Paris, 1928. In-8 broché, couv. cons. jaunie. (Rousseurs)

ADJUGÉ 5 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00