SAINT MARTIN

LOT N° : 87
SAINT MARTIN VASE rouleau en verre multicouches dégagé à l'acide à décor d'arbres bleus. Signé. Haut. 15 cm JOINT: VASE à base aplatie en verre multicouches violet à décor de fleurs argenté en relief. Haut. 19 cm Style Art Nouveau

ADJUGÉ 30 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00