Jean-Pierre RÉMON (1928)

LOT N° : 93
Jean-Pierre RÉMON (1928) La Ruelle vers l'église Gouache sur papier signée en bas à droite. 26 x 18,5 cm (Encadré sous verre)

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00