TABLE A JEUX demi-lune en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 95
TABLE A JEUX demi-lune en acajou et placage d'acajou flammé à plateau abattant découvrant un feutre vert à décor de rosaces, pieds gaines. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 73 cm ; Diam. 93 cm (sauts de placage)

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00