ÉTAGERE A SUSPENDRE en acajou à quatre tablettes

LOT N° : 102
ÉTAGERE A SUSPENDRE en acajou à quatre tablettes chantournées et montants à double colonnade. Fin du XIXe siècle. Haut. 72 cm; Larg. 55 cm; Prof. 14,5 cm (Manque au fronton)

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00