Hermann STRUCK (1876-1944) d'après Johann Wolfgang

LOT N° : 111
Hermann STRUCK (1876-1944) d'après Johann Wolfgang VON GOETHE (1749-1832) Ville et pont sur la rivière Gravure en noir sur papier contrecollé sur carton, signée dans la planche et datée 17.5.1910, contresignée. 27 x 22 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00