VIÈRGE A L'ENFANT en chêne sculpté en ronde-b

LOT N° : 115
VIÈRGE A L'ENFANT en chêne sculpté en ronde-bosse. Début du XXe siècle. Haut. 46 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00