Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 122
Ecole Française du XIXe siècle Les Cavaliers arabes Miniature aquarellée sur papier, monogrammée D. F. en bas à droite 4,5 x 8,5 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00