Santiago CARBONELL (né en 1960)

LOT N° : 154
Santiago CARBONELL (né en 1960) Lamentation Lithographie offset contresignée et numérotée 96/250. Pleines marges. 48 x 64 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00