DEUX PAIRES DE LORGNONS en écaille brune, l'une

LOT N° : 172
DEUX PAIRES DE LORGNONS en écaille brune, l'une à monture en or (750) (Poids brut: 17g - léger accident à l'écaille), l'autre en argent (Poids brut 25g).

ADJUGÉ 100 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00