CAPODIMONTE

LOT N° : 175
CAPODIMONTE BOÎTE A BIJOUX en porcelaine et bas-relief à décor d'un char portant une déesse et putti dansant, cerclée en métal doré 9 x 18 x 10 cm (Accidents)

ADJUGÉ 19 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00