SAINT- LOUIS

LOT N° : 187
SAINT- LOUIS DEUX BOULES SULFURES en verre moulé pressé l'une bleue et l'autre blanche à décor polychrome. Dans leur boîte d'origine avec leur certificat n°219/1982 pour l'une et n°284/1982. Haut. 4 cm

ADJUGÉ 280 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00