DEUX PRESSE-PAPIERS à pans en sulfure à décor

LOT N° : 190
DEUX PRESSE-PAPIERS à pans en sulfure à décor de la croix de Malte et un OISEAU en sulfure à décor polychrome. Haut. 8 cm (Accident au bac) JOINT : PETIT PRESSE-PAPIER à facettes à décor du Kremlin.

ADJUGÉ 10 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00