PETIT NECESSAIRE DE TOILETTE, dans un étui oblong

LOT N° : 196
PETIT NECESSAIRE DE TOILETTE, dans un étui oblong en cuir, signé AU DEPART avenue de l'Opéra. (8,5 cm) GRANDE BROCHE CAMÉE sur coquillage (7 cm) MIROIR de poche ovale, gainé de cuir JOINT: ELEMENT DE HOCHET et NECESSAIRE A COUTURE (Accidents et manques)

ADJUGÉ 32 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00