TROIS CACHETS en bronze et métal doré émaillé,

LOT N° : 210
TROIS CACHETS en bronze et métal doré émaillé, l'un ajouré à motifs de fleurs (7,5 cm). JOINT: - CACHET en fer ajouré (oxydé) - STATUETTE D'HOMME en bronze doré et pierres de couleurs, en tenue Renaissance. (11 cm)

ADJUGÉ 60 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00