TROIS BOÎTES en bois de placage dont une boîte

LOT N° : 217
TROIS BOÎTES en bois de placage dont une boîte à gants à façade abattante (26,5 cm), une carrée plate (19 x 17 cm) et une boîte à thé (23 cm). Epoque Napoléon III (Accidents et manques)

ADJUGÉ 75 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00