D'après Albert MARIONNET (1852-1910)

LOT N° : 219
D'après Albert MARIONNET (1852-1910) COUPE-PAPIER en bronze à décor de mûres et feuillages, signé. Long. 29 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00