NECESSAIRE A PARFUM, la monture rectangulaire

LOT N° : 228
NECESSAIRE A PARFUM, la monture rectangulaire en bronze doré et ciselé de carquois et d'entrelacs entourés de cornes d'abondance. Elle présente deux flacons en verre à col décoré de guirlandes nouées. Style Empire, vers 1880 Haut. 16 cm ; Larg. 9 cm

ADJUGÉ 105 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00