VERLYS, France

LOT N° : 248
VERLYS, France LARGE COUPE en verre teinté jaune moulé, pressé à décor en pétales de végétaux stylisés, reposant sur une base hexagonale. Signée. Diam. 38 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00