VERART Paris

LOT N° : 251
VERART Paris COUPE en pâte de verre teinté brun-vert à décor moulé pressé d'hirondelles. Signée sous la base. Vers 1940-1950 Diam. 30 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00