VASE en cristal de forme balustre à décor de pointes

LOT N° : 255
VASE en cristal de forme balustre à décor de pointes de diamant. Haut. 19 cm JOINT : VASE rouleau en verre gravé d'une rose (Haut. 21,5 cm) et CARAFE à whisky carrée en cristal taillé (Haut. 29 cm ; Éclat au bouchon).

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00