PAIRE DE CACHE-POTS en porcelaine blanche émaillée

LOT N° : 269
PAIRE DE CACHE-POTS en porcelaine blanche émaillée et décoré de losanges or, étoiles à l'intérieur du col et anses simulées. Milieu du XIXe siècle Haut. 15 cm - Diam. 16 cm (Usures à l'or, l'un fêlé avec éclat, l'autre avec petits éclats au talon)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00