PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche

LOT N° : 274
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor en relief de coraux comprenant : - 23 grandes assiettes (Diam. 29 cm) - 8 moyennes assiettes (Diam. 26 cm) - 13 assiettes à pain d'un modèle proche. (Très légers éclats)

ADJUGÉ 120 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00