LUCE PARIS

LOT N° : 279
LUCE PARIS ONZE ASSIETTES en porcelaine émaillée à filets or et à décor central d'oiseaux endémiques. Diam. 12 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00