DIVERS

LOT N° : 292
DIVERS ENSEMBLE DE DIVERS RECIPIENTS en verre comprenant : - un petit soliflore tripode en verre soufflé à filigrani, - une coupe circulaire à décor émaillé de nénuphars signé "Lea", - une coupe sur talon à col évasé à décor au sable sur la panse - un petit bol à décor émaillé rouge sur fond opacifié.

ADJUGÉ 10 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00